25.04 01:41
Привет, гость
 

«Путеводитель в Россию» от Tcell

22.05.2015, 17:52
Tcell открывает уголки «Путеводитель в Россию», где выезжающие за пределы Таджикистана мигранты бесплатно могут получить всю необходимую информацию для планирования своей поездки.

В настоящее время большое количество таджикистанцев выезжает из страны в рабочие или туристические поездки, на учебу, трудовую миграцию. Только в Российской Федерации находится около миллиона наших соотечественников.

Специально для мигрантов, Tcell открыл «Путеводитель в Россию». Это специализированные пункты обслуживания «все в одном», созданные для удобства мигрантов и получения полезной и необходимой информации.

В «Уголках» можно получить краткий таджикско-русский разговорник, карту метро Москвы, брошюры с перечнем документов, необходимых для пересечения границы, список и содержание обязательных законов, которые должны знать мигранты, контакты организаций и диаспор, поддерживающих мигрантов. Здесь же можно заказать авиабилеты в Россию и на другие направления по выгодной цене.

Также в «Уголках» можно получить консультацию по использованию мобильного приложения «Чи Гап» от Tcell: как скачивать и устанавливать «Чи Гап», тарифы, инструкции по использованию и пополнению баланса, а также информацию о выгодных действующих предложениях в России на международные звонки на сеть Tcell.

Напомним, что мобильное приложение «Чи Гап» позволяет общаться с родными и близкими людьми, которые находятся в разъездах. Приложение «Чи гап» позволит миллионам пользователей всегда оставаться онлайн, обмениваться сообщениями и совершать голосовые и видео звонки на любой номер мобильного или стационарного телефона в Таджикистане по выгодной цене. Приложение доступно на платформах Android, iOS, Windows PC.

На данный момент функционирует 4 точки «Путеводителя»: г.Душанбе, в офисе обслуживания в Садбарге, в офисе обслуживания на Саховате, г.Курган-Тюбе в офисе обслуживания Курган 1, г.Куляб в офисе обслуживания Куляб 1. В дальнейшем планируется открыть уголки «Путеводитель в Россию» и в других крупных городах Таджикистана: Худжанд, Хорог, Пенджикент. Проект «Путеводитель в Россию» осуществлен при поддержке Международной организации по миграции (IOM).

Не забудьте заехать в наш офис обслуживания и получить нужную информацию в уголке «Путеводитель в Россию» перед отъездом!
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Путеводитель в Россию» от Tcell

«Путеводитель в Россию» от Tcell
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ