17.04 03:52
Привет, гость
 

«МегаФон» сообщает о новом назначении в Таджикистане

16.03.2015, 10:01
На должность исполнительного директора компании «МегаФон» в Таджикистане (ЗАО «ТТ мобайл») назначен Денис Никитин. Ранее занимавший этот пост Андрей Шишковский назначен финансовым директором Уральского филиала «МегаФона», он также продолжит свою работу в составе Совета директоров компании «МегаФон Таджикистан».

В телекоммуникационной сфере Денис Никитин работает уже 11 лет. Свою карьеру в «МегаФоне» он начал в 2004 году с должности инженера по эксплуатации базовых станций и транспортной сети в Поволжском филиале. Работал ведущим инженером по эксплуатации контроллеров базовых станций и систем коммутаций, руководителем технического сектора. В 2012 году назначен техническим директором ЗАО «ТТ мобайл». С 2013 года – директор по инфраструктуре компании «МегаФон» в Таджикистане.

Денис Никитин внес значительный вклад в развитие сотовой связи в стране. Под его руководством были реализованы технически сложные проекты: обеспечены связью автомагистрали и тоннели Таджикистана, внедрены системы альтернативных источников электропитания для обеспечения надежного электроснабжения базовых станций.

«Корпоративная культура «МегаФона» направлена на карьерный рост эффективных руководителей внутри компании. Я уверен, что профессиональный и управленческий опыт Дениса Никитина позволит команде «МегаФона» усилить позиции на рынке Таджикистана, где оператор является одним из лидеров, и способствовать внедрению передовых решений в области телекоммуникаций в стране. В числе приоритетных задач нового руководителя - эффективная реализация стратегии, направленной на развитие сети компании для обеспечения надежной и качественной связи жителей страны. Я благодарю Андрея Шишковского за весомый вклад в деятельность и результаты компании и желаю успехов в новой должности», – прокомментировал назначения генеральный директор компании «МегаФон» Иван ТАВРИН.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«МегаФон» сообщает о новом назначении в Таджикистане

«МегаФон» сообщает о новом назначении в Таджикистане
17.04.2024


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ