20.04 16:54
Привет, гость
 

Как в кино!

09.02.2015, 12:03
7 февраля в столичном киноконцертном зале «Кохи Джоми» состоялась премьера нового художественного фильма «Аруси Замонави», молодого таджикского режиссера Набиджона Пирматова.

В рамках программы поддержки отечественного кинематографа компания Лото Спорт оказала финансовую помощь талантливому кинематографисту, который рассказал зрителям историю о настоящей любви и удаче.

Публике, собравшейся на премьере фильма, была представлена еще одна уникальная история, главным героем которой стал 46-летний житель Кумсангирского района, которому удалось выиграть в лотерею 150 000 сомони. Строитель Махмадраджаб Тучиев периодически покупал лотерейные билеты серии «Большие деньги-2». Тактика его игры была предельно простой: покупать билетов не много, но регулярно и непременно верить, в свою удачу.

М. Тучиев: «Я никогда не тратил много денег на покупку лотерейных билетов, я не азартный и поэтому всегда играл с умом. Мне часто удавалось выигрывать 300 сомони, 1200. А в то, счастливое для меня утро, я почувствовал, что просто должен купить билеты. Я с утра, не завтракая, поехал к ближайшему зонтику Лото Спорт, который находится в семи километрах от нашего кишлака. В этот день я был первым покупателем у продавца лотерейных билетов, наверное, я просто почувствовал свою большую удачу!»

В торжественной обстановке, под аплодисменты зрителей, заместитель директора компании Лото Спорт Далер Джабаров вручил Махмадраджабу Тучиеву его крупный выигрыш, а он в свою очередь, рассказал всем присутствующем о том, что на выигранные деньги планирует отправить отца в паломничество, часть денег пожертвовать на строительство мечети в своем кишлаке и достроить свой собственный дом.

Лото Спорт – Лови момент удачи!
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Как в кино!

Как в кино!
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ