23.04 14:08
Привет, гость
 

Tcell принял участие в форуме «Быстрое Наставничество»

25.12.2014, 16:30
В последнюю декабрьскую неделю года в гостинице Sheraton состоялся форум по теме "Быстрое Наставничество», организованный AmCham (Американская торговая палата в Таджикистане).

Мероприятие было направлено на предоставление дополнительных возможностей для студентов страны. На форуме присутствовало 32 студента из различных республиканских вузов, где им посчастливилось напрямую встретиться и пообщаться c генеральными директорами крупных и успешных компаний, функционирующих в Республике Таджикистан, и входящих в состав AmCham.

В данном ивенте принял участие и генеральный директор компании Tcell Мансур Хамидов. В живой беседе в формате вопрос-ответ он поделился опытом работы в сфере телекоммуникационных услуг и ответил на все вопросы любознательных студентов.

В завершении данного мероприятия всем участникам были предоставлены сертификаты на бесплатные минуты (1500 мин) и Интернет пакеты (1500 Мб), а также брендовые памятные сувениры от Tcell.

Отметим, что Tcell принимает активное участие в мероприятиях, направленных на поддержание и развитие подрастающего поколения.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Tcell принял участие в форуме «Быстрое Наставничество»

Tcell принял участие в форуме «Быстрое Наставничество»
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ