25.04 18:09
Привет, гость
 

Юбилей "Банка Эсхата" – праздник для клиентов

28.11.2014, 12:06
Нынешний год для нас юбилейный. 29 ноября исполняется 20 лет со дня старта деятельности ОАО «Банк Эсхата». Юбилейная дата – серьезный повод оценить достигнутое и заглянуть в будущее, это время подведения итогов и выработки новых направлений развития.

Одним из несомненных преимуществ финансового учреждения для его клиентов является его надежность, а одним из признаков надежности — период его деятельности на финансовом рынке.

Быть надежным партнером

Принято считать — чем старше банк, тем он надежнее, тем меньше рисков, тем больше уверенности в сохранности и приумножении своих вкладов. Надежность – это именно то качество, которое в банковской среде ценится больше всего. Для банка наибольшей ценностью является клиент, а наивысшим достижением – доверие клиентов и партнеров. Поэтому 20 лет на рынке банковских услуг – это именно тот показатель, который дает право Банку Эсхата носить гордый статус стабильного банковского учреждения, которому с каждым годом доверяют все больше и больше клиентов.

Конечно, в мире есть банки, которые существуют уже сотни лет. Но для Таджикистана двадцатилетний срок работы на финансовом рынке — это признак опыта, надежности, высокой квалификации менеджмента. Тем более это верно, если учесть, что именно этот отрезок времени был характерен финансовой нестабильностью 90-х годов прошлого века, когда Таджикистан стоял у истоков зарождения новой финансовой системы. Открывшись в непростое время, в ноябре 1994-го года, мы не только выстояли в эти тяжелые времена, но и добились ощутимых результатов, заняв своё заслуженное место на рынке банковских услуг.

На всём протяжении времени Банк Эсхата не искал секундной выгоды, придерживаясь гибкой, взвешенной и демократичной политики, имея четкую стратегию развития, постоянно совершенствуя профессиональные навыки работников, стараясь предоставить своим клиентам максимально полное и качественное обслуживание, быть с ними честными и открытыми. Такой подход стал основой планомерного развития Банка Эсхата на протяжении всех 20-ти лет. И сегодня банк – это уже крупный участник финансового рынка страны.

По темпам роста основных финансовых показателей Банк Эсхата стабильно занимает одно из лидирующих мест в банковской системе Республики Таджикистан. Став практически ровесником отечественной кредитно-финансовой системы, банк с честью прошел все этапы ее становления и развития, последовательно завоевывая статус стабильного и надежного банка и одновременно расширяя географию своего присутствия.

Банк Эсхата продолжает неизменно стремиться соответствовать самым высоким стандартам, максимально удовлетворять потребности клиентов, подтверждая свою репутацию. Надежность, оперативность, стремление к поиску оптимальных решений, гибкость и готовность идти навстречу любым пожеланиям вместе с командой профессиональных сотрудников – вот то, чем выделяется Банк Эсхата на протяжении 20 лет своей активной работы.

Руководство банка подчеркивает, что важнейшими приоритетами его развития останутся работа с малым и средним бизнесом, сотрудничество с крупными региональными и республиканскими предприятиями, развитие розничного бизнеса. И кроме того, будет развиваться и традиционно сильное направление банка – денежные переводы, а также кредитование и развитие онлайн-сервисов.

Ставка на юбилей

2014-й стал богатым на интересные продукты и услуги для клиентов Банка Эсхата. Это система "Интернет-Банк", кредитные продукты "Овердрафт", продукт "Бовари" и еще многое другое.

В честь 20-летия банка была объявлена праздничная акция, участники которой стали обладателями таких ценных призов как автомобили, телевизоры, смартфоны, поездки в Дубай и море других подарков.

Результаты, помогающие росту

«Наш банк будет продолжать расширять свою географию, предлагать свои услуги в других регионах Республики Таджикистан. Мы осуществляем банковский сервис на высоком уровне, и я уверен, что и в других регионах он тоже будет востребован - подчеркнул Председатель Правления Банка Носиров Х.Д. – В то же время мы никогда не забываем, что все успехи и достижения были бы невозможны без надежных и долгосрочных отношений. Деятельность банка основывается на построении благополучия каждого его клиента, поскольку Ваш успех - наше главное достижение.

Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимает самое активное участие в судьбе нашего банка: членов Правления и Наблюдательного Совета, всех наших партнеров и акционеров, чьи опыт и участие для нас незаменимы. И, конечно же, особая благодарность нашим клиентам, которые все эти годы работают вместе с нами. Хочу заверить, что при вашей поддержке банк и дальше продолжит динамично развиваться, а добрые отношения, сложившиеся между нами на протяжении всех этих лет, послужат залогом нашего взаимного успеха в будущем.

Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы Вы были уверены в своем выборе! Самое дорогое, что мы зарабатываем, - это Ваше доверие! От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, личного благополучия и успеха! Пусть ваш каждый день становится ступенью к новой вершине в работе и в жизни!».
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Юбилей

Юбилей "Банка Эсхата" – праздник для клиентов
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ