18.04 18:36
Привет, гость
 

Tcell – нам небезразлично будущее подрастающего поколения!

01.09.2014, 11:36
1 сентября — это День знаний, праздник начала нового учебного года для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Прежде всего, знания нужны, чтобы получить профессию и заниматься любимым делом - ведь без знаний невозможно стать хорошим специалистом и быть полезным обществу. Знания обогащают человека, являясь огромной созидающей силой. Понимая это, и чувствуя ответственность за будущее подрастающего поколения, компания Tcell вносит свой вклад, реализуя образовательные проекты, предназначенные для студенческой молодежи. Данные проекты пронизаны пониманием потребностей студентов, помогая в постижении прикладных наук и поощряя за успеваемость.

Акция «Фиолетовая стипендия 2014» - это поощрительная программа компании Tcell для всех преуспевающих студентов. При успешной сдачи сессии, студенту, компания предоставляет подарочный пакет в виде 600 минут внутри сети, 600 смс и 300 Мб мобильного интернета. Студенту, закончившему сессию на «4» и «5», вместе с зачетной книжкой, которая подтверждает данную успеваемость, компания просит обратиться в Центры Обслуживания Абонентов по городу Душанбе и Региональные Представительства Компании в Согдийской, Хатлонской области и ГБАО. Проект работает, начиная с 2012 года, и получил положительный отклик в студенческой среде. Около 16 тысяч студентов приняло участие в данной программе. Так что, вместе с родителями, успех разделяет и компания!

В процессе обучения, у любого учащегося, будь то школьник или студент, возникают множество вопросов, на которые необходимо получить правильные, точные и своевременные ответы. Найти все ответы на вопросы, поможет самая популярная в мире универсальная интернет-энциклопедия «Wikipedia», мобильной версией, которой все абоненты Tcell, могут пользоваться абсолютно бесплатно! Wikipedia содержит 30 млн. статей на 276 языках мира. По объёму сведений и тематическому охвату, Wikipedia считается самой полной энциклопедией из когда-либо создававшихся за всю историю человечества. Одним из основных достоинств Wikipedia, как универсальной энциклопедии, является возможность представления информации на родном языке пользователя, сохраняя, таким образом, ценность этой информации в аспекте культурной принадлежности. Для того, чтобы воспользоваться бесплатным доступом на сайт «Wikipedia», абонентам компании необходимо набрать в адресной строке браузера своего мобильного телефона следующие адреса: m.wikipedia.org или zero.wikipedia.org. С момента запуска бесплатного доступа к Wikipedia, абонентами Tcell было прочитано более 2 миллионов статей интернет-энциклопедии, что говорит о большой популярности сервиса.

Реализация молодёжных проектов подчеркивает социальную ответственность компании Tcell перед обществом и ее вклад в формировании профессиональных кадров страны.

Компания Tcell поздравляет всех учащихся с Днем Знаний и желает успешной учебы и творческих побед! Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут интересными и насыщенными!
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Tcell – нам небезразлично будущее подрастающего поколения!

Tcell – нам небезразлично будущее подрастающего поколения!
18.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ