28.03 19:21
Привет, гость
 

«Банк Эсхата»: 20 лет, 20 филиалов, 20 радостных моментов!

30.07.2014, 15:14
Люди разные и не похожи друг на друга. У каждого своя внешность, свой характер, своя судьба. В нашем обществе помимо множества благополучных людей можно встретить людей одиноких, детей-сирот, тяжелобольных детей и малоимущие семьи. Все они нуждаются в тепле, заботе, любви и материальной поддержке. Беседуя или взаимодействуя с такими людьми, нужно быть самим собой, улыбаться, проявлять к ним уважение и толерантность. Нужно быть тактичными по отношению к их чувствам потому что, прежде всего это личности!

Отрадно, что и количество благодетелей в нашей стране с каждым годом увеличивается. Это можно проанализировать, наблюдая за телевизионными программами, посвященными именно в поддержку нуждающихся, установленными ящиками для сбора пожертвований в зданиях супермаркетов и банков, заполненными наличностью, а также из страниц газет и интернет-сайтов, что позволяет узнать о жизни нуждающихся людей и протянуть им руку помощи.

Банк Эсхата со своей стороны открывает бесплатные расчетные счета для детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. Эти счета пополняются со стороны желающих поддержать больных детишек, тем самым они вносят свой вклад в восстановлении их здоровья.

Дети цветы жизни, самый яркий лучик солнца. Каждый ребенок имеет право на счастливое и беззаботное детство, но, к сожалению, судьба не бывает, благосклонна ко всем детям мира. По воле этой судьбы порой некоторые детишки растут без родителей, им не суждено испытать материнскую любовь и ласку, отцовскую поддержку. Сегодня дети-сироты страдают от нехватки родительской любви и внимания. Конечно же, никто не способен заменить родных мать и отца, но подарить день радости, внимания, заботы и любви может каждый добродушный человек.

С огромным уважением к категории нуждающихся людей, Банк Эсхата посетил ряд детских и взрослых специальных учреждений провел день радости и оказал материальную поддержку в рамках благотворительной акции, посвященной 20-летию Банк Эсхата. Массовую социальную помощь получили граждане, нуждающиеся в помощи и содействии в связи с возрастом, состоянием здоровья и недостаточной обеспеченностью средствами существования.

В честь 20 летия Банка Эсхата, 20 филиалов банка с большим трепетом подошли к вопросу оказания поддержки и материальной помощи социальным группам в преодолении личных и социальных трудностей, основную долю которого составляли дети. Предварительно изучив потребности, им была оказана продовольственная и материальная помощь, а также организован праздничный день с различными играми, шутками, танцами и сценками. Для них был накрыт праздничный стол, основным блюдом, которого был вкусно приготовленный плов - наше национальное блюдо.

Таким образом, 20 радостных моментов в рамках благотворительной акции подарены специальным учреждениям, школам-интернатам и детским домам городов и районов Согдийской и Хатлонской области, а также Душанбе и районы республиканского подчинения.

Сотрудники всех филиалов с огромным желанием поддержали инициативу головного отделения Банк Эсхата провести благотворительную акцию, и с удовольствием подарили день радости взрослым и детям. Этот день принес массу положительных эмоций, чему свидетельствуют счастливые лица на фотографиях, запечатленных с радостных дней. Отрадно, что нам удалось зажечь огонёк счастья в сердцах этих добрых людей и увидеть улыбку на их прекрасных лицах. Пусть немного, но нам было очень приятно решать проблемы и проводить один из дней нашей жизни вместе с ними, самыми добрыми, милыми и невероятно сильными духом людьми, признавшими свою нелегкую судьбу. Мы знаем, что у каждого из них есть заветная мечта, пусть мечта каждого осуществиться!

На миг, задумавшись о жизни, наверняка каждый человек согласится, что социальная помощь это человеческая доброта, без которой невозможно расти и развиваться, ведь благое дело – это половина будущего успеха!
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Банк Эсхата»: 20 лет, 20 филиалов, 20 радостных моментов!

«Банк Эсхата»: 20 лет, 20 филиалов, 20 радостных моментов!
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ