24.04 10:01
Привет, гость
 

«Напиши любимым!»

02.02.2014, 11:39
С 1 февраля по 20 февраля 2014 года, в честь Дня влюбленных, самого нежного и романтичного праздника в году, МегаФон Таджикистан проводит акцию «Напиши любимым!» Для того чтобы Вы, могли не только чаще говорить о своих чувства своим любимым и наслаждаться общением друг друга, но и получать за это ценные подарки.

Зарегистрируйтесь в акции, набрав на своем телефоне команду *175*90ХХХХХХ (номер абонента который будете отправлять смс сообщения в период акции) # кнопка вызова. И обменивайтесь SMS сообщениями с выбранным Вами абонентом. Если Вы желаете сменить номер на который отправляете смс сообщения, Вам необходимо сначала аннулировать свое участие в Акции, набрав команду *175*0# кнопка вызова и зарегистрироваться снова при этом указав нового абонента. При аннулировании участия в акции, все результаты по ранее отправленным смс сообщениям так же аннулируются.

Важно! В акции принимают участие только платные SMS сообщения.

Абонент, который отправит максимальное количество платных смс сообщений на указанный им номер, становится обладателем главного приза.

Призы Победителям:
- Первое место и главный приз: Планшет «МегаФон Логин»
- Второе место: Два мобильных телефона «МегаФон Логин»
- Третье место: Комплект из двух серебряных номеров с символичными цифрами 90ХХХ1414

Но и это еще не всё! Тот абонент, который отправит с 1 по 12 февраля 2014 г. максимальное количество платных SMS сообщений на выбранного абонента получает возможность разместить свое признание для любимого человека на большом плакате, который будет установлен на одной из улиц города.

В акции могут принять участие все абоненты со статусом «физическое лицо», обслуживающиеся на тарифных планах: «Белимити хакики», «Всегда 16», «Выбор L», «Выбор S», «Выбор XL», «Выбор XXL», «ГАП»,«Мегафон Таджикистан», «Мегафон Таджикистан′», «МегаФон Согд», «МегаФон Согд’» , «ЧАК-ЧАК», «МегаФон Помир», «Бехтарин» , «Бехтарин НОВ».

Абоненты с подключенными пакетами SMS в рамках программы «МегаФон Бонус» принимать участие в акции не могут до тех пор, пока у них имеется льготный объем смс сообщений.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Напиши любимым!»

«Напиши любимым!»
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ