24.04 09:10
Привет, гость
 

Второй бизнес-семинар Шамиля Аляутдинова в Душанбе

19.10.2016, 10:05
При участии и поддержке Торгового представительства России в Таджикистане российской компанией Savab Event 23 октября в отеле Hyatt Regency Dushanbe состоится однодневный бизнес-семинар «Финансы триллионера» с участием известного международного бизнес-коуча и автора более 30 книг - Шамиля Аляутдинова.

На бизнес-семинаре будут затронуты такие темы, как: куда и во что можно и нужно инвестировать, о том, как избежать банкротства, как богатея, оставаться жизнерадостным и открытым для счастья. Шамиль Аляутдинов также посоветует, как не надо стыдиться своего достатка, как изменить негативную финансовую историю на историю изобилия и материального благосостояния, расскажет почему некоторые привычные виды «инвестирования» являются пустой тратой средств.

Шамиль Аляутдинов является известным инвестором, предпринимателем, автором популярных книг и бизнес-тренером, который постоянно проводит бизнес-семинары как для ограниченного количества участников, так и массовые до 600-2400 участников. Его семинары проходили в таких странах, как Россия, США, Турция, ОАЭ, Таиланд, Казахстан, Киргизия и Таджикистан. Информация о его предстоящих семинарах доступна на сайте www.itrillioner.com.

Первый семинар Ш. Аляутдинова под названием «Стань лучшим» прошел в Душанбе 20 октября 2015 года и собрал в одном зале около 400 представителей государственных и международных организаций, коммерческих компаний, частных лиц, нацеленных на личностный рост и финансовое благополучие. Эпизоды и отзывы о проведенных семинарах доступны на Youtube.

Семинар «Финансы триллионера» пройдет 23 октября с 13:00 до 19:00 в отеле «Hyatt Regency Dushanbe». Проведение семинара запланировано на выходной день, что позволит всем заинтересованным участникам посетить мероприятие.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Второй бизнес-семинар Шамиля Аляутдинова в Душанбе

Второй бизнес-семинар Шамиля Аляутдинова в Душанбе
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ