28.03 23:19
Привет, гость
 

В сентябре пройдет первая Гостиничная конференция по странам СНГ и Грузии

14.08.2012, 11:05
Международная гостиничная консалтинговая компания HVS организует первую Гостиничную инвестиционную конференцию по странам СНГ и Грузии, посвященную региональному развитию гостиничного сектора и инвестиционному климату, а также другим актуальным вопросам индустрии. Конференция пройдет 18-19 сентября в недавно открывшемся отеле JW Marriott Absheron Baku.

iCON объединит международных инвесторов и операторов, а также авторитетных региональных экспертов и представителей властей для обсуждения перспектив и проблем гостиничного сектора в СНГ, и предоставит делегатам отличную платформу для обмена мнениями, знаниями и стратегиями развития туристического и гостиничного секторов в регионе.

На протяжении многих лет компания HVS, основываясь на исследованиях и анализе, успешно предоставляет решения проблем, с которыми сталкивается индустрия гостеприимства по всему миру, и определяет пути для успешного развития гостиничного сектора стран СНГ. iCON станет очередной надежной платформой, предлагаемой HVS, которая послужит следующим шагом на пути к будущим тенденциям и практикам.

Свое участие в конференции уже подтвердили в качестве спикеров: Gianni van Daalen – личный советник президента и CEO, Kempinski Hotels & Resorts; David Jenkins – партнер, Глава отдела гостеприимства, Cushman & Wakefield; Татьяна Веллер – Управляющий директор, HVS Global Hospitality Services - Moscow; Рашида Шайкенова – Исполнительный директор, Казахстанская туристская ассоциации и президент, Казахстанская ассоциация гостиниц и ресторанов; Peter Sulzenbacher - CEO/Представитель владельцев, TVINS LLC (Kempinski Hotel Badamdar Baku / Kempinski Baku ‘the Crescent’); Saurabh Chawla – Директор по международному развитию и приобретениям, Louvre Hotels Group, Michael O’Hare, Управляющий Директор, Horwath HTL Hungary & Russia. Другие спикеры будут оглашены в ближайшее время.

HVS - ведущая в мире консалтинговая компания в сфере гостиничной индустрии, ресторанов, таймшер, казино, и индустрии развлечений. Основанная в 1980 году, компания ежегодно выполняет более 2 000 проектов, ее клиентами являются фактически все основные участники этой отрасли. Руководители HVS признаны ведущими профессионалами в соответствующих областях земного шара. Через международную сеть, насчитывающую 32 офиса, в которых работает более 350 квалифицированных профессионалов в своей области, HVS обеспечивает беспрецедентный диапазон услуг для индустрии туризма и развлечений. Для дополнительной информации посетите сайт компании www.hvs.com.

Открыв офисы в Лондоне в 1990г. и в Москве в 2007г., HVS более 20 лет служит интересам клиентов в Великобритании, Европе, Ближнем Востоке и Африке (EMEA). Мы оценили почти 4 000 отелей и проектов в 50 странах на всех основных рынках в области EMEA для ведущих гостиничных компаний, владельцев отелей, инвестиционных групп и банков. Компания звестна в качестве одного из передовых консультантов в оценке гостиничной деятельности и технико-экономических обоснований, и благодаря знаниям, опыту и взаимоотношениям по всей Европе, является специалистом по оценке для многих лучших международных банков, которые финансируют отели и портфели активов.

Московский офис HVS предоставляет услуги для ведущих гостиничных компаний, банков и инвесторов на территории России, стран СНГ, Грузии и стран Балтии (Латвия, Литва и Эстония). Татьяна Веллер, управляющий директор, руководит командой талантливых консультантов, получивших международное гостиничное образование и опыт в операционной деятельности отелей. Учитывая увеличение притока инвестиций в гостиничный рынок России и СНГ, Московский офис компании HVS выступает стратегическим партнером для владельцев, операторов и девелоперов в сфере финансово-экономических обоснований, оценки, разработки стратегии развития, поиска и подбора высшего управленческого персонала, консалтинга по вопросам компенсации и управления эффективностью деятельности персонала.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ