25.04 06:10
Привет, гость
 

Бизнес-событие года: Брайан Трейси в Душанбе

16.09.2015, 14:22
Гуру менеджмента и мировых продаж Брайан Трейси в рамках своего мирового турне посетит Таджикистан и проведет здесь бизнес-семинар.

5-го ноября 2015 года, в здании «Кохи Навруз» в Душанбе, всемирно известный бизнес-гуру, автор множества бестселлеров по лидерству и достижению успеха, живая легенда мирового бизнеса - Брайан ТРЭЙСИ впервые в современной истории Таджикистана проведет бизнес-семинар для делового сообщества.

Он привезет в Душанбе лучшую из своих авторских программ – «Лидерство, управление персоналом и эффективные продажи». Данная программа ориентирована на владельцев бизнеса, менеджеров, сотрудников корпораций и всех людей, нацеленных на достижение персонального успеха.

Стоит отметить, что Брайан Трейси имеет 50-летний опыт работы в сфере бизнеса; он консультировал сотни компаний в более чем 70 странах мира, обучил свыше 5 миллионов бизнесменов.

По словам одного из организаторов мероприятия, главного редактора журнала «ЭЛИТА» Далера Гуфронова, таджикскому бизнес-сообществу выпал уникальный шанс получить знания и вдохновение от лучшего спикера планеты и конвертировать их в свой капитал.

«На семинаре основной акцент будет сделан на изучении стратегий самых успешных людей в мире, их привычек, правил и особенностей мышления. Семинар Брайна Трейси призван помочь участникам тренинга выявить свой главный финансовый актив и подсказать, как им воспользоваться для достижения максимума», - отмечает Д. Гуфронов.

Данный бизнес-семинар специально проводится в этот экономически непростой период, чтобы вдохновить деловое сообщество Таджикистана на новые проекты и идеи, которые позволят им минимизировать негативные последствия кризиса.

Организаторы мероприятия подчеркивают, что основная цель семинара –предоставить таджикским компаниям знания нового уровня по достижению максимальных результатов при минимальных вложениях в бизнес, возможности достигать больших успехов в профессиональной и личной сферах деятельности.

Мы ожидаем видеть на этом бизнес-событии года руководителей и собственников топ-компаний страны, ведущих экономистов и представителей бизнес-элиты. Тренинг от Брайана Трейси в новом фешенебельном бизнес-центре «Кохи Навруз» станет не только местом получения новых знаний, но и площадкой для обмена мнениями и контактами между бизнесменами суверенного Таджикистана.

Брайан Трейси - автор книг и аудиопрограмм на тему бизнеса, управления продажами, самореализации и лидерства. Он ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников и признан одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире. Брайан Трейси является президентом компании «Брайан Трейси Интернэшнл» (штаб-квартира в Сан-Диего, Калифорния). В 2010 году он основал «Университет Брайана Трейси» — онлайн-курсы для предпринимателей, бизнесменов и менеджеров по продажам. Среди клиентов Брайана Трейси - компании с мировым именем: McDonnellDouglas, ArthurAndresen и IBM.

Организаторы бизнес-семинара: Журнал «ЭЛИТА», Клуб молодых предпринимателей (КМП) и DMGroup.

Генеральный информационный партнер: Медиа-группа «ASIA-Plus».

Первыми корпоративными партнёрами выступают: Компании «Билайн» и «Кохи Навруз», Институт экономики и финансов Таджикистана, «QNET», Строительная компания «Авиценна», «Ориёно Медиа», Радио «Ватан», «Сугуртаи Начот», Спорт-бар «Истиклол», «Покиза», «Синерджи&Co», «Топ Медиа», «Pixel», «CoolDesign», «Саманд 90» и ENT.TJ.

Процесс приема заявок на партнерство продолжается.

Места ограничены.

Дополнительную информацию по приобретению билетов и бронированию мест можно узнать по телефону: +992 919 53 99 99.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Бизнес-событие года: Брайан Трейси в Душанбе

Бизнес-событие года: Брайан Трейси в Душанбе
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ