20.04 19:19
Привет, гость
 

Н. Давлатзода: «Несмотря на влияние финансового кризиса в республике увеличилось количество предприятий»

20.07.2015, 17:13
«Несмотря на влияние финансового кризиса за 6 месяцев текущего года в республике увеличилось количество производственных предприятий до 21 тыс. 730 единиц, 292 из них относятся к юридическим лицам».

По данным председателя Налогового комитета республики Нусратулло Давлатзода, финансовый кризис, естественно, оказал свое воздействие на производственную и финансовую деятельность предприятий в городах и районах республики в выполнении плана налоговых сборов. Несмотря на это, работники налогового органа страны стараются использовать все возможности изыскивать дополнительные источники налогов и выплат и обеспечить бюджет.

«Финансовый кризис преимущественно оказал влияние на производственные и строительные предприятия, а также компании, занимающиеся куплей и продажей, поскольку известно, что импорт товаров и продуктов на территорию республики за этот период снизился, что повлияло на сбор налогов и других обязательных платежей», - отметил глава Налогового комитета.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Н. Давлатзода: «Несмотря на влияние финансового кризиса в республике увеличилось количество предприятий»

Н. Давлатзода: «Несмотря на влияние финансового кризиса в республике увеличилось количество предприятий»
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ