19.04 03:22
Привет, гость
 

В Душанбе открылся новый офис по обслуживанию клиентов - брендированный Tcell Shop

22.11.2013, 19:21
Новый Tcell Shop находится в самом центре столицы - по проспекту Рудаки 91 (ориентир напротив здания администрации Президента). В торжественной церемонии открытия одного из самых крупных офисов по обслуживанию клиентов Tcell приняли участие Ашраф Гулов - представитель местных органов власти и Бадриддин Тошматов - заместитель председателя хукумата г. Душанбе по району Исмоили Сомони.

- Открытие данного шопа для нашей компании играет немаловажное значение, потому как сегодняшнее событие имеет ряд особенностей, - говорит Ардашер Дехоти, директор департамента по продажам компании Tcell. - Во-первых, из большой сети точек продаж Tcell, что есть сегодня по республике, данная точка отличается тем, что здесь мы применили новую концепцию в оформлении. Это отразилось как в дизайне интерьера, так и в подходе к обслуживанию клиентов. Мы попытались создать домашний уют, чтобы наши посетители чувствовали себя не как в гостях, а как у себя дома. Во-вторых, с открытием данного шопа мы запустили новую программу по продажам дивайсов (смартфоны, телефоны, планшеты) во всех офисах республики по обслуживанию клиентов Tcell. Теперь все наши клиенты могут приобрести у нас дивайсы по рыночной цене в купе с подарочными пакетами от компании, включающими в себя бесплатные минуты, смс и мегабайты в течение 4 месяцев.

Открытие нового Tcell Shop не осталось незамеченным среди горожан столицы. За час до начала открытия вокруг нового шопа собралось около 400 человек, которые с нетерпением ожидали торжественного открытия. Оно и неудивительно, потому как Tcell приготовил ряд подарков для своих гостей. В честь открытия нового Tcell Shop объявлена акция: каждый желающий мог приобрести платиновые, золотые, серебряные и бронзовые номера от компании Tcell по беспрецедентной 50% скидке. Кроме того каждый, кто купил сим-карту от компании или же какую-либо продукцию в шопе, становился участником лотереи, в ходе которой были разыграны планшет и телефон марки Samsung, а также модемы от Tcell.

Но на этом подарки от компании не закончились, ведь до конца месяца в новом Tcell Shop Вы можете приобрести модемы Connect с 25% скидкой.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Душанбе открылся новый офис по обслуживанию клиентов - брендированный Tcell Shop

В Душанбе открылся новый офис по обслуживанию клиентов - брендированный Tcell Shop
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ