19.03 12:57
Привет, гость
 

Шабнам Сурайё приезжает в Москву с концертом

10.05.2017, 15:11
Таджикская артистка выступит в ресторане "Белое золото", концерт начнется почти в полночь и будет идти до самого утра.

Известная таджикская певица Шабнам Сурайё приезжает с концертом в Москву.

Уже в конце этого месяца, 24 мая, Шабнам Сурайё выступит в ресторане "Белое золото", расположенном на севере Москвы. Отмечается, что начало концерта запланировано на позднее время — артистка выйдет на сцену практически в полночь и будет петь для гостей до утра.

Как пояснил менеджер певицы, Шабнам Сурайё пригласили выступить на свадьбе, в связи с чем концерт и пройдет в ресторане. Билеты на мероприятие смогут купить все желающие, однако в стоимость входит не только сам концерт, но и угощение, поэтому цена билета составит примерно 2,5-3 тысячи рублей.

Напомним, что недавно в семье Шабнам Сурайё произошло печальное событие — умер ее младший брат Эмомали, который продолжительное время боролся с лейкозом. В связи с этим певица отказывалась от всех предложений, но в этот раз не смогла.

"Она хотела отказаться от выступления, однако не смогла из-за существующего контракта", — пояснил менеджер.

С какой концертной программой певица приедет в российскую столицу, пока неизвестно.

Напомним, что последний раз, согласно видео Шабнами Сураё была в Москве ровно год назад. Тогда певица "зажгла" на сцене Государственного центрального концертного зала "Россия". В мае 2016 года певица порадовала поклонников совместным выступлением с Джонибеком Муродовым.

В конце марта Шабнам Сурайё дала праздничный концерт в Вашингтоне по случаю Навруза. Таджикская диаспора в США не могла пропустить такое событие, поэтому зрителей в зале было хоть отбавляй. Певица была в хорошем настроении, улыбалась гостям, фотографировалась и общалась с поклонниками.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Шабнам Сурайё приезжает в Москву с концертом

Шабнам Сурайё приезжает в Москву с концертом
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ