29.03 13:51
Привет, гость
 

"Дядя дома" – новый альбом Парвиза Назарова

27.11.2015, 17:50
Известный таджикский исполнитель Парвиз Назаров выпустил новый альбом песен “Макидома”, или “Дядя дома”.

Сорока четырех летний артист Парвиз Назаров, проживающий в Казахстане, выпустил новый альбом песен на таджикском, шугнанском и русском языках.

Альбом назван "Макидома", что, по его словам, имеет несколько значений.

"Макидома - это название племени в Африке, так называется блюдо в Японии, но самое главное в переводе с шугнанского означает «дядя дома», - сказал в телефонном разговоре из Алма-Аты Радио Озоди Парвиз.

Это последнее значение, по словам Парвиза, отражает суть альбома, потому что в видео-клипе он выступает с двумя двоюродными братьями – один из них сын Далера Назарова – Аброр Назаров, который работает и живет в Таджикистане и России.

"Новый альбом состоит из 13 песен и 9 видео-клипов. Первая песня альбома звучит впервые и исполняется на таджикском языке. Называется "Бигу, чаро?" (скажи, почему). После этой песни мы планируем представить на суд зрителей другие песни большого проекта" – сказал Парвиз Назаров.


Он отметил, что процесс создания песен проходил при помощи Скайпа, а после, когда братья прибыли в Алма-Ату из Москвы и Калининграда, они были записаны на студии звукозаписи Парвиза Назарова.

Парвиз Назаровговорит, что музыку и текст песен братья сочиняли вместе.

Парвиз Назаров – представитель известной семьи Назаровых, последние23 года проживает в Казахстане, и за этот период выпустил 14 диска, написал более 50 мелодий.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


"Дядя дома" – новый альбом Парвиза Назарова
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ