24.04 12:06
Привет, гость
 

В Душанбе ждут российских исполнителей Эллаи и Шами

17.04.2015, 14:37
В начале мая в Душанбе состоится концерт российских исполнителей Эллаи и Шами под лозунгом «Таджикистанцы сами выбирают, кто будет выступать на сцене».

Организаторами концерта выступила компания Multi-Ethno Projekt – первое Агенство национальных праздников в России, работающая с популярными этническими группами и исполнителями, выбравшими Россию в качестве второй родины.

Согласно опросам, проведенным компанией в социальных ресурсах Facebook, Vkontakte и Odnoklassniki среди аудитории от 16 до 25 лет, стало ясно, что таджикистанцы более всего ожидают двух исполнителей - Эллаи и Шами. Отметим, что последний выступал в Таджикистане год назад, собрав немалое количество поклонников.

Нынешняя концертная программа включает в себя два мероприятия: 2 мая в ночном клубе «Манхэттан» и 3 мая в государственной филармонии имени А. Джураева.

- Multi-Ethno Projekt намеревается проводить свои мероприятия в городах Душанбе и Худжанд не менее одного раза в два месяца, - говорит основатель и директор компании Аслишо Акимбеков. – В следующий раз с концертной программой в Таджикистан приедут Эльбрус Джанмирзоев и Jah Halib.

Напомним, что Шами и Эллаи – известные российские поп, R&B и Hip-hop исполнители. Шами стал известен после своего громкого дуэта «Запомни I love you» с нынешним участником группы Банд`Эрос Романом Паничем и хип-хоп исполнителем Тимуром Умаровым. Эллаи же стремительно начал набирать популярность с 2011 году после выхода его первого альбома «Все в моих руках». Сегодня эти артисты имеют тысячи фанатов по всей России и странах СНГ, что доказывают миллионные просмотры их клипов.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Душанбе ждут российских исполнителей Эллаи и Шами

В Душанбе ждут российских исполнителей Эллаи и Шами
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ