19.04 12:05
Привет, гость
 

AppRadio раскрывает весь потенциал устройств с системой iOS

10.12.2011, 20:11
Мы очень любим машины. Особенно нам по душе те, в которых много гаджетов. Жаль только, что не во всех автомобилях можно найти самую современную начинку. Так что тем, кто, подобно нам, жить не может без высоких технологий, стоит установить в машину новую магнитолу Pioneer AppRadio.

Инновационное головное устройство оснащено емкостным сенсорным экраном с диагональю 6,1" (15,5 см) и позволяет раскрыть весь потенциал iPhone 4 или iPod Touch четвертого поколения. Достаточно установить бесплатное приложение AppRadio на устройство с операционной системой iOS — и пользователь получает доступ к контактам, календарям, музыке и фотографиям с приборной панели. Более того, благодаря GPS-модулю AppRadio работает с Google Maps Navigation* и системой отслеживания пробок INRIX*. С помощью них добраться до пункта назначения в два раза быстрее, не тратя драгоценное время на пробки,- не проблема. Для тех, кто хочет использовать все возможности новинки Pioneer, iTunes Store предлагает множество отличных дополнительных приложений.

Магнитола AppRadio содержит множество полезных функций, которые не раз выручат водителя в дальних поездках. Принимайте в пути звонки по громкой связи. Магнитола AppRadio предлагает массу полезных функций: AM/FM RDS-радио, внешний микрофон и Bluetooth. Для подключения и зарядки iPhone или iPod нужен только один кабель - можно забыть про лишние провода в салоне. Также на монитор AppRadio можно вывести изображение с задней камеры автомобиля и уверенно парковаться в самых стесненных условиях.

ШЕСТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ APPRADIO
В iTunes Store пользователь AppRadio может обнаружить еще множество потрясающих приложений.

Google Maps*
Бумажные карты давно и безнадежно устарели. Google Maps, выведенные на большой сенсорный экран с диагональю 6,1" (15,5 см), помогут быстро добраться из пункта А в пункт Б.

INTRIX TRAFFIC*
Я всегда правильно выбранный путь является залогом быстрого прибытия на место. Для того чтобы избежать пробок, пользователь AppRadio может воспользоваться приложением INRIX.

МУЗЫКА С iPOD
По радио ничего интересного? Магнитола AppRadio позволяет слушать и управлять музыкой и подкастами, которые хранятся на iPod или iPhone, при этом подгружается информация о группе и названии трека. Пассажиры могут даже просматривать обложки альбомов.

AUPEO! PERSONAL RADIO
Бесплатное приложение для настоящих меломанов, позволяющее принимать более 120 станций, музыку для которых отбирали эксперты. Выбирайте одну из станций, представляющих ваш любимый музыкальный стиль, и наслаждайтесь музыкой в дороге.

ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
С помощью магнитолы AppRadio можно совершать и принимать звонки на iPhone. Достаточно подключить устройство по Bluetooth - и можно пользоваться адресной книгой и общаться по громкой связи.

ЗАДНИЙ ПЛАН
Зеркала заднего вида - прошлый век, а если сидишь за рулем фургона или спорт-кара, то от них совсем никакой пользы. Лучше установить камеру заднего вида и выводить с нее изображение на большой экран AppRadio. Удобно и современно!

* Поставщики навигационного программного обеспечения могут отличаться в зависимости от страны реализации.

Материалы по теме
14.10.12, 18:22Apple iPhone 5(0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
AppRadio раскрывает весь потенциал устройств с системой iOS

AppRadio раскрывает весь потенциал устройств с системой iOS
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ