25.04 03:00
Привет, гость
 

Опыт одной типографии

07.09.2013, 13:57
Год назад компания Epson заявила о выходе новых широкоформатных принтеров серии Epson SureColor SC-T - три четырёхцветные быстрые и экономичные модели для архитектурной и инженерной печати. Впрочем, очень скоро стало ясно, что не только архитектурные бюро или строительные компании оценили достоинства серии. Например, для старшей модели Epson SureColorSe-T7000 нашлась работа в типографии.

Типография оперативной полиграфии «АльфаПринт Экспресс» (г. Новосибирск) ориентируется — как это уже становится очевидным из названия — на быстрое выполнение заказов по печати. Такие компании вы встретите в каждом городе, тем опыт «АльфаПринт Экспресс» и интересен. Для успешного функционирования работа оперативной типографии должна соответствовать помимо скорости ещё двум важнейшим критериям — разнообразию услуг и высокому качеству продукции.

Расширение прейскуранта неотъемлемо от приобретения новой техники, и выбор пал на Epson SureColorSc-T7000. Именно его приобретение позволило «АльфаПринт Экспресс» увеличить перечень услуг, расширив его до печати карт, чертежей, плакатов и даже фотографий. «Основные заказы — это чертежи для проектных и строительных организаций, широкоформатная печать, плакаты различных форматов как для организаций, так и для частных лиц, — комментирует Екатерина Панкова, менеджер по работе с клиентами. — На данный момент все клиенты и мы сами остались довольны выполненными заказами, качеством печати, цветопередачей».

Качество печати гарантирует такая важнейшая часть любого широкоформатного принтера, как печатающая головка. В данном случае это Epson MicroPiezo® TFP™, которая предлагает новый уровень нанесения капель чернил на бумагу для превосходного качества, в том числе и фотографического. И несмотря на то, что данные машины — четырёхцветные, струйная технология и пигментные чернила Epson позволяют печатать цветные изображения, в том числе фотографии в очень хорошем качестве. Epson MicroPiezo® TFP™ содержит 760 дюз на канал, а специальное покрытие головки предотвращает засорение дюз. Контроль мениска способствует формированию точной формы капли и точности ее позиционирования на бумаге. В то же время есть возможность печатать каплями переменного размера с минимальной каплей 3,5 пл для высокоскоростной качественной печати.

Высоко оценил низкую себестоимость владения принтером, его надёжность и качество работы директор типографии Сергей Сабиров: «Принтером Epson SureColor SC-T7000 довольны,— лаконично ответил он,— и скоростью, и качеством, и экономичностью».

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опыт одной типографии

Опыт одной типографии
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ